Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



14.09.2020
В Зауралье определят лучшего универсального сотрудника МФЦ

В МФЦ Курганской области 15 сентября стартует региональный конкурс «Лучший отдел ГБУ «МФЦ» по работе с заявителями».  Конкурс проводится в номинации «Лучший универсальный специалист ГБУ «МФЦ». В конкурсе принимают участие специалисты ГБУ «МФЦ» по приему и выдаче документов со стажем работы в Центрах «Мои Документы» не менее 6 месяцев. С 15 по 25 сентября 2020 года конкурсная комиссия проводит сбор заявок и эссе, подготовленных частниками конкурса. Тема эссе - «Мой взгляд на «Мои Документы» (каким я вижу образцовый МФЦ)».  С 28 сентября по 2 октября 2020 года пройдет профессиональное тестирование конкурсантов, прошедших отбор на предварительном этапе. После чего состоится подведение итогов конкурса и определение победителей. Желаем успехов конкурсантам! В МФЦ Курганской области 15 сентября стартует региональный конкурс «Лучший отдел ГБУ «МФЦ» по работе с заявителями».

Конкурс проводится в номинации «Лучший универсальный специалист ГБУ «МФЦ».

В конкурсе принимают участие специалисты ГБУ «МФЦ» по приему и выдаче документов со стажем работы в Центрах «Мои Документы» не менее 6 месяцев.

С 15 по 25 сентября 2020 года конкурсная комиссия проводит сбор заявок и эссе, подготовленных участниками конкурса. Тема эссе - «Мой взгляд на «Мои Документы» (каким я вижу образцовый МФЦ)».

С 28 сентября по 2 октября 2020 года пройдет профессиональное тестирование конкурсантов, прошедших отбор на предварительном этапе. После чего состоится подведение итогов конкурса и определение победителей.

Желаем успехов конкурсантам!

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!