Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



21.05.2018
Сотрудники МФЦ провели регистрацию на Портале госуслуг для членов Совета ветеранов при региональном УМВД

Сотрудники МФЦ провели регистрацию на Портале госуслуг для членов Совета ветеранов при региональном УМВД18 мая представители центра государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» (МФЦ) Курганской области провели выездную консультацию и оказали практическую помощь в регистрации на Едином портале государственных услуг (ЕПГУ) членам Совета ветеранов при региональном УМВД.

Собравшимся рассказали о преимуществах использования Единого Сотрудники МФЦ провели регистрацию на Портале госуслуг для членов Совета ветеранов при региональном УМВДпортала госуслуг и о том, что подать заявление на получение услуг можно через портал gosuslugi.ruНа сегодняшний день на портале госуслуг можно получить около 2500 государственных услуг. На многие из них действует скидка при оплате пошлины за услугу через портал.

Кроме того сотрудники МФЦ помогли всем желающим зарегистрировать и подтвердить учетную запись на Едином портале государственных услуг.

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!